Учителя

09.09.2013Персональный состав педагогических работников с указанием уровня образования и квалификации

10.11.2013 Информация о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке учителей и воспитателей школы

09.09.2013 Награды педагогов школы

12.12.2012 Этический кодекс педагога

06.10.2012 Поездка учителей в г. Выборг (видео)

25.11.2012 Обобщенная характеристика педагогических кадров

Педагогмческий коллектив - 56 человек.

высшее педагогическое 45 чел.

высшее непедагогическое 6 чел.

среднее профессиональное (педагогическое) 5 чел.

Имеют категорию: Высшую 16 чел., Первую 30 чел., без категории 10 чел.

Имеют ведомственные знаки отличия: «Отличник народного образования» 3 чел., «Почетный работник общего образования РФ» 10 чел.

«За гуманизацию школы Санкт-Петербурга» 2 чел.

Имеют почетные звания: «Заслуженный учитель РФ» 3 чел., Другие награды:5 чел.

01.09.2013 Методическими объединениями школы руководят в 2013-2014 учебном году:

Соловьева Ирина Викторовна, и.о. заместителя директора по методической работе.

Косарева Ольга Николаевна, МО учителей начальной школы.

Сергиенко Наталья Юрьевна, МО учителей математики и информатике.

Довгешко Анатолий васильевич, МО учителей общественных наук.

Молодцова Елена Дмитриевна, МО учителей английского языка.

Токмакова Татьяна Николаевна, МО учителей естественных наук и предметов, реализующих программу "Здоровье"

Кутлинская Галина Алексеевна, МО учителей русского языка и литературы.Акимова Валентина Александровна, МО классных руководителей

Заслуженные учителя РФ

Платонычева Е.А.

Соловьева И.В.

Падуто Е.В.

Горбунова Е.В. - финалист конкурса «Лучший руководитель образовательного учреждения Санкт-Петербурга 2011».

Почетные работники общего образования РФ и Отличники народного образования - Горбунова Е.В., Жиленкова Т.Н., Биловус С.П., Гацко Г.Г., Линс Л.И., Митенева А.И., Падуто Е.В., Стрельникова Е.М., Токарева Н.П., Токмакова Т.Н., Торопыгина Т.А., Яговкина Н.И., Евдошенко Л.Л.

Токмакова Т.Н.
Стрельникова Е.М.
Победители национального проекта Образование 2008
Победитель районого тура конкурса Учитель года 2012