Семенова Ольга Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе высшей категории.

Учитель (история, информатика) высшей квалификационной категории.

Образовании высшее.

Педагогический стаж 25 лет.

В нашей школе работает с 1989 года.

Регулярно показывала открытые уроки и мероприятия на район.

Блог класса Блог "Ровесники" О.Н. Семеновой

Одной из первых стала успешно осваивать информационно-коммуникативные технологии, использовать на своих уроках как готовые мультимедийные продукты, так и самостоятельно созданные презентации.

Ученики ее класса становятся победителями школьных и районных конкурсов и олимпиад.

Активно участвует и сама Ольга Николаевна в районных и городских конкурсах.

В 2007-2008 учебном году заняла 1 место сначала на районных, а потом  и на городских конкурсах методических разработок «Овеянные  славою флаг наш и герб» и «Растим патриотов России». На суд строго жюри ею были представлены разработка классного часа «Посеешь поступок – пожнешь привычку, посеешь привычку – пожнешь характер» и игровая программа «Во славу российского флота».

С желанием организует и проводит внеклассные мероприятия как для  своего класса, так и для ребят всей начальной школы.

Обобщение опыта инновационной работы Ольги Николаевны на сайте школы
"Длительная ролевая игра как средство развития воспитательной системы начальной школы"