Отделение дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности (ОДОД)

САЙТ ОДОД ГБОУ ШКОЛЫ №430

Школьный Спортивный Клуб "СОЮЗ-430"

Награждение 50 лучших ОДОД

19 октября в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных на сцене Театрально-концертного комплекса «Карнавал» состоялось торжественное награждение по итогам Городского смотра-конкурса «ТОП-50 лучших отделений дополнительного образования общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Отделение дополнительного образования детей нашей школы "СОЮЗ-430" вошло в число победителей!

Всего в Смотре-конкурсе приняли участие 173 отделений дополнительного образования общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Наши конкурсные материалы были представлены в пяти тематических разделах:

• «Образовательная деятельность»

• «Воспитательная деятельность»

• «Успех каждого ребенка»

• «Культурно-воспитательная, предметно-пространственная среда ОДОД»

• «Педагогические кадры ОДОД»

хостинг reg.ru