Медиатека

Компьютерный зал медиатеки предоставляет следующие услуги учащимся и сотрудникам школы:

• Работа в Интернете. Работа в компьютерном зале осуществляется по предварительной записи. Продолжительность сеанса 1час. Кратковременное использование компьютера без предварительной записи (на переменах) допускается только с разрешения библиотекаря.
  • При первом посещении медиатеки пользователь внимательно знакомится с инструкцией  по правилам пользования медиатекой и эксплуатации оборудования.
  • На компьютерах в медиатеке разрешается использовать  носители  информации из фонда медиатеки, а также flash-носители для сохранения информации.
  • По завершении работы пользователь ставит об этом в известность библиотекаря.
  • Запрещается  менять настройки операционной системы компьютеров. В случае порчи системного программного обеспечения пользователь несет административную ответственность.

Список электронных изданий школьной медиатеки

Аннотированный медиакаталог ресурсов

1. К урокам русского языка